मेरीदोनीकीबिलकुलकहानीहै

टीका

कतर 2022: विश्व कप देखने के बारे में क्या जानना है

फॉक्स टीवी शेड्यूल

फॉक्स स्पोर्ट्स में फॉक्स नेटवर्क पर 35 गेम होंगे - 2018 की तुलना में तीन कम - और अन्य 29 FS1 पर।

फॉक्स पर 35 खेलों में 21 ग्रुप स्टेज मैच, 16 मैचों के छह राउंड, चार क्वार्टर फाइनल मैच, दो सेमीफाइनल मैच, तीसरे स्थान के मैच और फाइनल शामिल हैं।

दो मैच - ब्राजील बनाम सर्बिया और ब्राजील बनाम सर्बिया - फॉक्स द्वारा अपने एनएफएल कवरेज से पहले थैंक्सगिविंग पर आयोजित किया जाएगा। अगले दिन अमेरिका का सामना इंग्लैंड से होगा।

किकऑफ़ समय सुबह 5 बजे, सुबह 8 बजे, 11 बजे और दोपहर 2 बजे ईटी से शुरू होता है, जो ग्रुप प्ले की शुरुआत में सुबह 10 बजे और दोपहर 2 बजे ईटी पर जाता है।
 
टिप्पणी:हर समय ई.टी.

सोमवार, 21 नवंबर
ग्रुप ए: सेनेगल बनाम नीदरलैंड (अल थुमामा स्टेडियम, सुबह 5 बजे) फॉक्स
ग्रुप बी: इंग्लैंड बनाम ईरान (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FS1
ग्रुप ए: कतर बनाम इक्वाडोर (अल बेयट स्टेडियम; सुबह 11 बजे) फॉक्स
ग्रुप बी: यूएसए बनाम वेल्स (अहमद बिन अली स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) फॉक्स

मंगलवार, 22 नवंबर
ग्रुप सी: अर्जेंटीना बनाम सऊदी अरब (लुसैल स्टेडियम, सुबह 5 बजे) FS1
ग्रुप डी: डेनमार्क बनाम ट्यूनीशिया (एजुकेशन सिटी स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FS1
ग्रुप सी: मेक्सिको बनाम पोलैंड (स्टेडियम 974, सुबह 11 बजे) फॉक्स
ग्रुप डी: फ्रांस बनाम पेरू/यूएई/ऑस्ट्रेलिया (अल जानौब स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) फॉक्स

बुधवार, 23 नवंबर
ग्रुप एफ: मोरक्को बनाम क्रोएशिया (अल बेयट स्टेडियम; सुबह 5 बजे) FS1
ग्रुप ई: जर्मनी बनाम जापान (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FS1
ग्रुप ई: स्पेन बनाम कोस्टा रिका/न्यूजीलैंड (अल थुमामा स्टेडियम, सुबह 11 बजे) फॉक्स
ग्रुप एफ: बेल्जियम बनाम कनाडा (अहमद बिन अली स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) फॉक्स

गुरुवार, 24 नवंबर
ग्रुप जी: स्विट्जरलैंड बनाम कैमरून (अल जनौब स्टेडियम, सुबह 5 बजे) FS1
ग्रुप एच: उरुग्वे बनाम दक्षिण कोरिया (एजुकेशन सिटी स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FS1
ग्रुप एच: पुर्तगाल बनाम घाना (स्टेडियम 974, सुबह 11 बजे) फॉक्स
ग्रुप जी: ब्राजील बनाम सर्बिया (लुसैल स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) फॉक्स

शुक्रवार, 25 नवंबर
ग्रुप बी: वेल्स बनाम ईरान (अहमद बिन अली स्टेडियम, सुबह 5 बजे)
ग्रुप ए: कतर बनाम सेनेगल (अल थुमामा स्टेडियम, सुबह 8 बजे)
ग्रुप ए: नीदरलैंड बनाम इक्वाडोर (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम, सुबह 11 बजे) फॉक्स
ग्रुप बी: इंग्लैंड बनाम यूएसए (अल बेयट स्टेडियम; दोपहर 2 बजे) FOX

शनिवार, 26 नवंबर
ग्रुप डी: पेरू/यूएई/ऑस्ट्रेलिया बनाम ट्यूनीशिया (अल जानौब स्टेडियम, सुबह 5 बजे) FS1
ग्रुप सी: पोलैंड बनाम सऊदी अरब (एजुकेशन सिटी स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FS1
ग्रुप डी: फ्रांस बनाम डेनमार्क (स्टेडियम 974, सुबह 11 बजे) FS1
ग्रुप सी: अर्जेंटीना बनाम मेक्सिको (लुसैल स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) FS1

रविवार, 27 नवंबर
ग्रुप ई: जापान बनाम कोस्टा रिका/न्यूजीलैंड (अहमद बिन अली स्टेडियम, सुबह 5 बजे) FS1
ग्रुप एफ: बेल्जियम बनाम मोरक्को (अल थुमामा स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FS1
ग्रुप एफ: क्रोएशिया बनाम कनाडा (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम, सुबह 11 बजे) FS1
ग्रुप ई: स्पेन बनाम जर्मनी (अल बेयट स्टेडियम; दोपहर 2 बजे) FS1

सोमवार, 28 नवंबर
ग्रुप जी: कैमरून बनाम सर्बिया (अल जानौब स्टेडियम, सुबह 5 बजे) FS1
ग्रुप एच: दक्षिण कोरिया बनाम घाना (एजुकेशन सिटी स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FS1
ग्रुप जी: ब्राजील बनाम स्विट्ज़रलैंड (स्टेडियम 974, 11 पूर्वाह्न) फॉक्स
ग्रुप एच: पुर्तगाल बनाम उरुग्वे (लुसैल स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) फॉक्स

मंगलवार, 29 नवंबर
ग्रुप ए: नीदरलैंड बनाम कतर (अल बेयट स्टेडियम सुबह 10 बजे) FOX या FS1
ग्रुप ए: इक्वाडोर बनाम सेनेगल (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम, सुबह 10 बजे) FOX या FS1
ग्रुप बी: वेल्स बनाम इंग्लैंड (अहमद बिन अली स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) FS1
ग्रुप बी: ईरान बनाम यूएसए (अल थुमामा स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) FOX

बुधवार, 30 नवंबर
ग्रुप डी: ट्यूनीशिया बनाम फ्रांस (एजुकेशन सिटी स्टेडियम, सुबह 8 बजे) FOX या FS1
ग्रुप डी: पेरू/यूएई//ऑस्ट्रेलिया बनाम डेनमार्क (अल जानौब स्टेडियम, सुबह 10 बजे) फॉक्स या एफएस1
ग्रुप सी: पोलैंड बनाम अर्जेंटीना (स्टेडियम 974, दोपहर 2 बजे) FOX या FS1
ग्रुप सी: सऊदी अरब बनाम मेक्सिको (लुसैल स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) FOX या FS1

गुरुवार, 1 दिसंबर
ग्रुप एफ: क्रोएशिया बनाम बेल्जियम (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम, सुबह 10 बजे) FOX या FS1
ग्रुप एफ: कनाडा बनाम मोरक्को (अल थुमामा स्टेडियम, सुबह 10 बजे) FOX या FS1
ग्रुप ई: जापान बनाम स्पेन (खलीफा इंटरनेशनल, स्टेडियम दोपहर 2 बजे) FOX या FS1
ग्रुप ई: कोस्टा रिका/न्यूजीलैंड बनाम जर्मनी (अल बेयट स्टेडियम; दोपहर 2 बजे) FOX या FS1

शुक्रवार, 2 दिसंबर
ग्रुप एच: दक्षिण कोरिया बनाम पुर्तगाल (एजुकेशन सिटी स्टेडियम, सुबह 10 बजे) FOX या FS1
ग्रुप एच: घाना बनाम उरुग्वे (अल जानौब स्टेडियम, सुबह 10 बजे) फॉक्स या FS1
ग्रुप जी: कैमरून बनाम ब्राजील (लुसैल स्टेडियम, दोपहर 2 बजे) FOX या FS1
ग्रुप जी: सर्बिया बनाम स्विट्जरलैंड (स्टेडियम 974, दोपहर 2 बजे) FOX या FS1

16 . का दौर
शनिवार, 3 दिसंबर
1ए बनाम 2बी (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम सुबह 10 बजे) फॉक्स
1सी बनाम 2डी (अहमद बिन अली स्टेडियम दोपहर 2 बजे) फॉक्स
रविवार, 4 दिसंबर
1डी बनाम 2सी (अल थुमामा स्टेडियम सुबह 10 बजे) FS1
1बी बनाम 2ए (अल बेयट स्टेडियम दोपहर 2 बजे) FS1
सोमवार, 5 दिसंबर
1E बनाम 2F (अल जनौब स्टेडियम सुबह 10 बजे) FOX
1G बनाम 2H (स्टेडियम 974 दोपहर 2 बजे) FOX
मंगलवार, 6 दिसंबर
1F बनाम 2E (एजुकेशन सिटी स्टेडियम सुबह 10 बजे) FOX
1H बनाम 2G (लुसैल स्टेडियम दोपहर 2 बजे) FOX

क्वार्टर फाइनल
शुक्रवार दिसंबर 9
QF1: 1E/2F बनाम 1G/2H (एजुकेशन सिटी स्टेडियम सुबह 10 बजे) FOX
QF2: 1A/2B बनाम 1C/2D (लुसैल स्टेडियम दोपहर 2 बजे) FOX
शनिवार, दिसंबर 10
QF3: 1F/2E बनाम 1H/2G (अल थुमामा स्टेडियम सुबह 10 बजे) FOX
QF4: 1B/2A बनाम 1D/2C (अल बेयट स्टेडियम दोपहर 2 बजे) FOX
 
सेमीफ़ाइनल
मंगलवार, 13 दिसंबर
QF2 बनाम QF1 (लुसैल स्टेडियम दोपहर 2 बजे) FOX
बुधवार, 14 दिसंबर
QF4 बनाम QF3 (अल बेयट स्टेडियम दोपहर 2 बजे) FOX
 
तीसरा स्थान
शनिवार, 17 दिसंबर
सेमीफाइनल हारे (खलीफा इंटरनेशनल स्टेडियम सुबह 10 बजे) FOX
 
अंतिम
रविवार, 18 दिसंबर
सेमीफ़ाइनल विजेता (लुसैल स्टेडियम सुबह 10 बजे) FOX
अगली कहानी लोड हो रही है

हमारे प्रकाशन खोजें