पापापापा

टीका

टीवी पर फुटबॉल

रविवार को में 12 खेल हैंएमएलएस- छह पूर्वी सम्मेलन मैचों के बाद पश्चिमी सम्मेलन में छह खेल।

******

प्रोग्रामिंग हमेशा परिवर्तन के अधीन है। यहां सूचीबद्ध विशेष स्ट्रीमिंग प्रोग्रामिंग के अलावा, कई नेटवर्क स्ट्रीमिंग डिवाइस --ऑनलाइन, टैबलेट और मोबाइल पर टीवी प्रोग्रामिंग उपलब्ध कराते हैं। अपनी स्थानीय लिस्टिंग और नेटवर्क प्रोग्रामिंग लिस्टिंग की जाँच करें।

(सभी समय हैंपूर्व का  जब तक ध्यान न दिया जाए; अन्यथा नोट किए जाने के अलावा सभी गेम लाइव हैं। कुछ मामलों में एक ही दिन की देरी वाले गेम शामिल हैं।) 

******
 
रविवार, 29 सितंबर

एसीसीनेटवर्क
महिला कॉलेज
ड्यूक-वर्जीनिया दोपहर 2 बजे।
पिट्सबर्ग-मियामी शाम 7 बजे।

खेल - कूद में शामिल रहो
लालीगा
अलवेस-मैलोर्का सुबह 9:50 बजे।
लेवांते-ओसासुना 12:20 अपराह्न।
सेविला-रियल सोसीडैड 2:50 अपराह्न।
 
ईएसपीएन2
राष्ट्रीय महिला फ़ुटबॉल लीग
शासन एफसी-पोर्टलैंड दोपहर 2 बजे।
 
ईएसपीएनयू
महिला कॉलेज
पेन स्टेट-विस्कॉन्सिन दोपहर 1 बजे।
जॉर्जिया-मिसौरी शाम 5 बजे।
 
ईएसपीन्यूज
सीरी ए
उडिनीस-बोलोग्ना सुबह 9 बजे।
 
FS1
Bundesliga
फोर्टुना डसेलडोर्फ-फ्रीबर्ग सुबह 9:30 बजे।
मेजर लीग सॉकर
एनवाई रेड बुल्स-डीसी यूनाइटेड शाम 5 बजे।
मिन। यूनाइटेड-एलएएफसी शाम 7:30 बजे।
 
FS2
Bundesliga
कोलन-हर्था बर्लिन दोपहर।

लॉन्गहॉर्न नेटवर्क
महिला कॉलेज
टेक्सास-कंसास दोपहर 1 बजे।
 
एनबीसीएसएन
इंग्लिश प्रीमियर लीग
लीसेस्टर सिटी-न्यूकैसल 11:30 पूर्वाह्न।

सेकंड नेटवर्क
महिला कॉलेज
फ्लोरिडा-वेंडरबिल्ट दोपहर 1 बजे।
 
खेल en ESPANOL
लालीगा
ईबर-सेल्टा सुबह 7:50 बजे।
अलवेस-मैलोर्का सुबह 9:50 बजे।
लेवांते-ओसासुना 12:20 अपराह्न।
सेविला-रियल सोसीडैड 2:50 अपराह्न।
 
ईएसपीएन डिपोर्ट्स
सीरी ए
उडिनीस-बोलोग्ना सुबह 9 बजे।

फॉक्स डिपोर्ट्स
Bundesliga
हर्था बर्लिन-एफसी कोलोन नून।
मेजर लीग सॉकर
एनवाई रेड बुल्स-डीसी यूनाइटेड शाम 5 बजे।
मिन। यूनाइटेड-एलएएफसी शाम 7:30 बजे।
 
गोल टीवी
पुर्तगाल
पोर्टिमोनेंस-ब्रागा दोपहर 1 बजे।
रियो एवेन्यू-पोर्टो दोपहर 3 बजे।
इक्वेडोर
एमेलेक-ओल्मेडो शाम 5:30 बजे।
 
टेलीमंडो
इंग्लिश प्रीमियर लीग
लीसेस्टर सिटी-न्यूकैसल 11:30 पूर्वाह्न।

TUDN
Bundesliga
Fortuna Dieseldorf-Freiburg 9:25 AM
लीगा एमएक्स
UNAM-सैंटोस दोपहर
वेराक्रूज-टोलुका शाम 7 बजे।

UNIVISION
लीगा एमएक्स
UNAM-सैंटोस दोपहर

अतिरिक्त एसीसी
महिला कॉलेज
लुइसविले-ईसा पूर्व दोपहर।
नोट्रे डेम-उत्तरी कैरोलिना दोपहर 1 बजे।
वर्जीनिया टेक-क्लेम्सन दोपहर 1 बजे।
फ़्लोरिडा स्टेट-सिराक्यूज़ दोपहर 1 बजे।
नेकां स्टेट-वेक फॉरेस्ट शाम 7 बजे।
 
ईएसपीएन3
पुरुषों का कॉलेज
वालपराइसो-ब्रैडली दोपहर 2 बजे।
महिला कॉलेज
द सिटाडेल-वीएमआई दोपहर 1 बजे।
बिंघमटन-न्यू हैम्पशायर दोपहर 1 बजे।
एक्रोन-टोलेडो दोपहर 1 बजे।
 
ईएसपीएन+
स्वीडिश ऑलस्वेन्स्कान
अगर Elfsborg-AIK Fotboll सुबह 9 बजे।
डेनिश सुपरलिगा
Sonderjyske-BrondbyNoon।
डच इरेडिविसी
यूट्रेक्ट-विलेम II सुबह 8:30 बजे।
पीईसी ज्वोल-पीएसवी सुबह 8:30 बजे।
फेयनोर्ड-ट्वेंटे सुबह 10:40 बजे।
इंग्लिश लीग चैंपियनशिप
बार्नस्ले-ब्रेंटफोर्ड सुबह 8:30 बजे।
सीरी ए
नेपोली-ब्रेशिया 6:20 पूर्वाह्न।
लाजियो-जेनोआ सुबह 9 बजे।
लेसे-रोमा सुबह 9 बजे।
कालियरी-हेलस वेरोना नून।
एसी मिलान-फिओरेंटीना दोपहर 2:30 बजे।
मेजर लीग सॉकर
शिकागो-टोरंटो शाम 4:45 बजे।
कोलंबस-फिलाडेल्फिया शाम 5 बजे।
मॉन्ट्रियल-अटलांटा शाम 5 बजे।
सिनसिनाटी-ऑरलैंडो सिटी शाम 5 बजे।
न्यू इंग्लैंड-एनवाईसीएफसी शाम 5 बजे।
कोलोराडो-डलास शाम 7:30 बजे।
साल्ट लेक-ह्यूस्टन शाम 7:30 बजे।
सैन जोस-सिएटल शाम 7:30 बजे।
कैनसस सिटी-पोर्टलैंड शाम 7:30 बजे।
एलए गैलेक्सी-वैंकूवर शाम 7:30 बजे।
पुरुषों का कॉलेज
लोयोला शिकागो-ड्रेक दोपहर 2 बजे।
सैन डिएगो स्टेट-ब्राउन दोपहर 2 बजे।
सांता क्लारा-इवांसविले दोपहर 3 बजे।
महिला कॉलेज
एनजेआईटी-उत्तर अलबामा दोपहर 12:30 बजे।
फोर्डहैम-रिचमंड दोपहर 1 बजे।
केनेसॉ स्टेट-जैक्सनविले दोपहर 1 बजे।
पूर्वी मिशिगन-बॉल राज्य दोपहर 1 बजे।
डुक्सने-ला साले दोपहर 1 बजे।
वीसीयू-जॉर्ज मेसन दोपहर 1 बजे।
यूमास-सेंट जोसेफ दोपहर 1 बजे।
GW-रोड आइलैंड दोपहर 1 बजे।
सेंट बोनावेंचर-डेविडसन दोपहर 2 बजे।
ह्यूस्टन बैपटिस्ट-स्टीफन एफ. ऑस्टिन दोपहर 2 बजे।
डेटन-सेंट लुइस दोपहर 2 बजे।
पर्ड्यू फोर्ट वेन-मोरेहेडराज्य दोपहर 2 बजे।
टेक्सास-कान्सास राज्य दोपहर 2 बजे।
बायलर-कंसास दोपहर 2 बजे।
दक्षिणपूर्व मिसौरी राज्य-मुरे राज्य दोपहर 2 बजे।
जैक्सनविलेस्टेट-एसआईयू-एडवर्ड्सविले दोपहर 3 बजे।
पूर्वी इलिनोइस-बेलमोंट दोपहर 3 बजे।
वोफर्ड-सैमफोर्ड शाम 7 बजे।
यूएसएल चैम्पियनशिप
पोर्टलैंड II-ऑस्टिन शाम 4 बजे।
WAFU कप ऑफ नेशंस
नाइजीरिया-टोगो दोपहर 1 बजे।
सिएरा लियोन-लाइबेरिया शाम 4 बजे।

एसईसी प्लस
महिला कॉलेज
अलबामा-टेनेसी दोपहर 1 बजे।
मिसिसिपी स्टेट-केंटकी दोपहर 2 बजे।
टेक्सास ए एंड एम-एलएसयू दोपहर 2 बजे।
अर्कांसस-साउथकैरोलिना दोपहर 3 बजे।
ऑबर्न-ओले मिस 3 अपराह्न।

याहू खेल
राष्ट्रीय महिला फ़ुटबॉल लीग
स्काई ब्लू एफसी-ऑरलैंडो सुबह 11 बजे।

******
 
सोमवार, 30 सितंबर
 
एनबीसीएसएन
इंग्लिश प्रीमियर लीग
मैनचेस्टर यूनाइटेड-आर्सेनल दोपहर 3 बजे।
 
गोल टीवी
पुर्तगाल
एवेस-स्पोर्टिंग दोपहर 3 बजे।
इक्वेडोर
इंडिपेंडेंट डेल वैले-लिगा डे क्विटो रात 8:30 बजे।

TUDN
लीगा एमएक्स फेमेनिल
क्लब अमेरिका-पचिका शाम 6 बजे।
 
यूनिवर्सो
इंग्लिश प्रीमियर लीग
मैनचेस्टर यूनाइटेड-आर्सेनल दोपहर 3 बजे।
 
ईएसपीएन+
सीरी ए
पर्मा-टोरिनो दोपहर 2:30 बजे।
यूएसएल चैम्पियनशिप
स्वोप पार्क-बर्मिंघम, रात 8 बजे।
WAFU कप ऑफ नेशंस
दोपहर 1 बजे माली-नाइजर।
आइवरी कोस्ट-केप वर्डे शाम 4 बजे।

6 टिप्पणियाँ"टीवी पर फ़ुटबॉल" के बारे में।
  1. जोस ऑर्टिज़, 4 जून 2019 दोपहर 3:50 बजे

    मेक्सिको के खिलाफ दूसरे गेम से थक सकती है जमैका

  2. जॉन बॉमन, 10 जुलाई 2019 सुबह 8:01 बजे

    क्या हो रहा है? मैंने शुक्रवार, 7/5 के बाद से कोई ईमेल पुनः प्राप्त नहीं किया है?

  3. एड्रियन सिमोसउत्तर दिया, 12 अगस्त 2019 पूर्वाह्न 11:45 बजे

    हे जॉन... क्या आपसे अभी तक किसी कारण से संपर्क किया गया है? मैं एक ही नाव में हूँ।

  4. एड्रियन सिमोस, अगस्त 12, 2019 पूर्वाह्न 11:45 बजे

    मैं जॉन बी के साथ हूं.... मुझे काफी समय से कोई ईमेल नहीं मिला है.... कोई खबर? मुझे पता है कि मेरी सदस्यता का भुगतान किया गया है। क्या देता है?

  5. रे फिलिप्स, 20 सितंबर 2019 दोपहर 2:24 बजे

    शनिवार को अटलांटा यूनाइटेड बनाम शिकागो 3:00 बजे यूनीविजन पर। फिर ईएसपीएन+, सिनसिनाटी एफसी बनाम शिकागो पर 7:15 बजे। बॉय इज शिकागो अटलांटा में 90 मिनट खेलकर, सिनसिनाटी तक उड़ान भरते हुए और फिर से खेलते हुए थक जाएगा! ;)

    अटलांटा सैन जोस खेल रहा है।

  6. जेम्स किनीन, 28 सितंबर 2019 सुबह 8:33 बजे

    आप देखना चाहेंगे कि रियल मैड्रिड कौन और कब खेल रहा है!

अगली कहानी लोड हो रही है

हमारे प्रकाशन खोजें